Correa trapecial dentada AVX13X1350-OPTIBELT
Referencia : AVX13X1350-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa AVX13X1350-OPTIBELT de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca OPTIBELT, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 1300 mm, una longitud externa de 1350 mm, y una longitud primitiva de mm.
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Correa trapecial dentada - AVX13X1025-OPTIBELT OPTIBELT
CORREA TRAPECIAL DENTADA AVX13X1025-OPTIBELT
  • SECCIÓN
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    53.1  IN
  • LONGITUD INTERIOR
    1300  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1350  MM
  • GAMA DE CORREAS
    MARATHON X
  • PESO
    161  G
Descripción