Correa trapecial dentada AVX13X1325-OPTIBELT
Referencia : AVX13X1325-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa AVX13X1325-OPTIBELT de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca OPTIBELT, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 1275 mm, una longitud externa de 1325 mm, y una longitud primitiva de mm.
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - DC-85X110X12-NBR90 GEN
JUNTA SPI DC-85X110X12-NBR90
  • SECCIÓN
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    52.2  IN
  • LONGITUD INTERIOR
    1275  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1325  MM
  • GAMA DE CORREAS
    MARATHON X
  • PESO
    134  G
Descripción