Correa trapecial dentada AVX13X1300-OPTIBELT
Referencia : AVX13X1300-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa AVX13X1300-OPTIBELT de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca OPTIBELT, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 1250 mm, una longitud externa de 1300 mm, y una longitud primitiva de mm.
  • SECCIÓN
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    51.2  IN
  • LONGITUD INTERIOR
    1250  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1300  MM
  • GAMA DE CORREAS
    MARATHON X
  • PESO
    155  G
Descripción