Correa trapecial dentada AVX13X1145-DUNLOP
Referencia : AVX13X1145-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La correa AVX13X1145-DUNLOP de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca DUNLOP, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 1095 mm, una longitud externa de 1145 mm, y una longitud primitiva de mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-22X32X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X32X8-NBR
Correa trapecial dentada - AVX13X800-DUNLOP DUNLOP
CORREA TRAPECIAL DENTADA AVX13X800-DUNLOP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECCIÓN
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    45.1  IN
  • LONGITUD INTERIOR
    1095  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1145  MM
  • ESPESOR DE LA CORREA
    8  MM
  • ANCHO DE LA CORREA
    13  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
  • GAMA DE CORREAS
    WHITE
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • PESO
    131  G
Descripción