Correa trapecial dentada AVX10X965
Referencia : AVX10X965
GEN
Descripción
La correa AVX10X965 de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca Genérico, y perfil AVX10. Tiene una 10mm x 8mm con una longitud interna de 915 mm, una longitud externa de 965 mm, y una longitud primitiva de mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - B8-23D-PFI PFI
RODAMIENTO DE BOLAS B8-23D-PFI
Correa trapecial dentada - AVX10X980 GEN
CORREA TRAPECIAL DENTADA AVX10X980
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • SECCIÓN
    AVX10 (10mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    38  IN
  • LONGITUD INTERIOR
    915  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    965  MM
  • ESPESOR DE LA CORREA
    8  MM
  • ANCHO DE LA CORREA
    10  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
    987  MM
  • GAMA DE CORREAS
    WHITE
  • ENVASADO
    1
  • PESO
    66  G
Descripción