Correa trapecial dentada AVX10X940
Referencia : AVX10X940
GEN
Descripción
La correa AVX10X940 de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca Genérico, y perfil AVX10. Tiene una 10mm x 8mm con una longitud interna de 890 mm, una longitud externa de 940 mm, y una longitud primitiva de mm.