Correa trapecial dentada AVX10X900-OPTIBELT
Referencia : AVX10X900-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa AVX10X900-OPTIBELT de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca OPTIBELT, y perfil AVX10. Tiene una 10mm x 8mm con una longitud interna de 850 mm, una longitud externa de 900 mm, y una longitud primitiva de mm.