Correa trapecial dentada AVX10X785
Referencia : AVX10X785
GEN
Descripción
La correa AVX10X785 de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca Genérico, y perfil AVX10. Tiene una 10mm x 8mm con una longitud interna de 735 mm, una longitud externa de 785 mm, y una longitud primitiva de mm.