Correa trapecial dentada AVX10X775
Referencia : AVX10X775
GEN
Descripción
La correa AVX10X775 de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca Genérico, y perfil AVX10. Tiene una 10mm x 8mm con una longitud interna de 725 mm, una longitud externa de 775 mm, y una longitud primitiva de mm.