Correa trapecial dentada AVX10X613
Referencia : AVX10X613
GEN
Descripción
La correa AVX10X613 de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca Genérico, y perfil AVX10. Tiene una 10mm x 8mm con una longitud interna de 563 mm, una longitud externa de 613 mm, y una longitud primitiva de mm.