Correa trapecial dentada AVX10X1625-DUNLOP
Referencia : AVX10X1625-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La correa AVX10X1625-DUNLOP de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca DUNLOP, y perfil AVX10. Tiene una 10mm x 8mm con una longitud interna de 1575 mm, una longitud externa de 1625 mm, y una longitud primitiva de mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 629-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 629-2RSH-SKF
Correa trapecial dentada - AVX10X1030 GEN
CORREA TRAPECIAL DENTADA AVX10X1030
  • SECCIÓN
    AVX10 (10mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    64  IN
  • LONGITUD INTERIOR
    1575  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1625  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
  • GAMA DE CORREAS
    WHITE
  • PESO
    108  G
Descripción