Correa trapecial dentada AVX10X1425
Referencia : AVX10X1425
GEN
Descripción
La correa AVX10X1425 de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca Genérico, y perfil AVX10. Tiene una 10mm x 8mm con una longitud interna de 1374 mm, una longitud externa de 1425 mm, y una longitud primitiva de mm.