Correa clásica poly-v 7PJ432-CONTITECH
Referencia : 7PJ432-CONTITECH
CONTITECH
Descripción
La correa 7PJ432-CONTITECH de la familia de Correa Clásica Poly-v, marca CONTITECH, y perfil PJ / J. Tiene una 430 mm con una longitud interna de 432 mm, una longitud externa de mm, y una longitud primitiva de mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • LONGITUD EXTERIOR
    432  MM
  • SECCIÓN
    PJ / J (Paso 2.34mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    430  MM
  • NÚMERO DE BACHES
    7
  • PESO
    32  G
  • ENVASADO
    1
Descripción