Correa clásica poly-v 14PL2195-CONTITECH
Referencia : 14PL2195-CONTITECH
CONTITECH
Descripción
La correa 14PL2195-CONTITECH de la familia de Correa Clásica Poly-v, marca CONTITECH, y perfil PL / L. Tiene una 2,34 mm con una longitud interna de 2195 mm, una longitud externa de mm, y una longitud primitiva de mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • GAMA DE CORREAS
    Poly V
  • PASO
    4.7  MM
  • SECCIÓN
    PL / L (Paso 4.70mm)
  • ANCHO DE LA CORREA
    65.8  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    2195  MM
  • NÚMERO DE BACHES
    14
  • PESO
    1167  G
  • ENVASADO
    1
Descripción