Casquillo de sujecion conico 3020-48-OPTIBELT
Referencia : 3020-48-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
Le Casquillo De Sujecion Conico de la marque , connu sous la référence 3020-48-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 108 mm et une longueur de 51 mm. Son poids est de gr et son alésage de 48 mm.
  Arrive dans 5 jours (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo de sujecion conico - 3020-55-OPTIBELT OPTIBELT
CASQUILLO DE SUJECION CONICO 3020-55-OPTIBELT
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    108  MM
  • PESO
    2470  G
  • ENVASADO
    1
  • TALADRO
    48  MM
  • TIPO
    3020
  • LONGITUD
    51  MM
Descripción