Casquillo de sujecion conico 3020-40-OPTIBELT
Referencia : 3020-40-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
Le Casquillo De Sujecion Conico de la marque , connu sous la référence 3020-40-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 108 mm et une longueur de 51 mm. Son poids est de gr et son alésage de 40 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - UC210 GEN
ACCESORIO DE COJINETE UC210
Polea acanalada SPA - 355-SPA-4-3020-OPTIBELT OPTIBELT
POLEA ACANALADA SPA 355-SPA-4-3020-OPTIBELT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    108  MM
  • PESO
    2670  G
  • ENVASADO
    1
  • TALADRO
    40  MM
  • TIPO
    3020
  • LONGITUD
    51  MM
Descripción