Casquillo de sujecion conico 2517-42-OPTIBELT
Referencia : 2517-42-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
Le Casquillo De Sujecion Conico de la marque , connu sous la référence 2517-42-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 86 mm et une longueur de 45 mm. Son poids est de gr et son alésage de 42 mm.
  5 piezas en stock (hace 2 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCP210 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCP210
Polea acanalada SPB - 170-SPB-3-2517-OPTIBELT OPTIBELT
POLEA ACANALADA SPB 170-SPB-3-2517-OPTIBELT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    86  MM
  • PESO
    1265  G
  • ENVASADO
    1
  • TALADRO
    42  MM
  • TIPO
    2517
  • LONGITUD
    45  MM
Descripción