Casquillo de sujecion conico 2517-40-OPTIBELT
Referencia : 2517-40-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
Le Casquillo De Sujecion Conico de la marque , connu sous la référence 2517-40-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 86 mm et une longueur de 45 mm. Son poids est de gr et son alésage de 40 mm.
  5 piezas en stock (hace 3 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6008-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6008-2RS
Arandela de rodamiento axial - AS4565 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4565
correa trapecial Clásica - SPB1320 GEN
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA SPB1320
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    86  MM
  • PESO
    1304  G
  • ENVASADO
    1
  • TALADRO
    40  MM
  • TIPO
    2517
  • LONGITUD
    45  MM
Descripción