Casquillo de sujecion conico 2012-38-OPTIBELT
Referencia : 2012-38-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
Le Casquillo De Sujecion Conico de la marque , connu sous la référence 2012-38-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 70 mm et une longueur de 32 mm. Son poids est de gr et son alésage de 38 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6208-2RS-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6208-2RS-C3-SKF
Polea acanalada SPA - 125-SPA-3-2012-OPTIBELT OPTIBELT
POLEA ACANALADA SPA 125-SPA-3-2012-OPTIBELT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • PESO
    558  G
  • ENVASADO
    1
  • TALADRO
    38  MM
  • TIPO
    2012
  • LONGITUD
    32  MM
Descripción