Casquillo de sujecion conico 2012-25-OPTIBELT
Referencia : 2012-25-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
Le Casquillo De Sujecion Conico de la marque , connu sous la référence 2012-25-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 70 mm et une longueur de 32 mm. Son poids est de gr et son alésage de 25 mm.