Casquillo de sujecion conico 1610-35-OPTIBELT
Referencia : 1610-35-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
Le Casquillo De Sujecion Conico de la marque , connu sous la référence 1610-35-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 57 mm et une longueur de 25 mm. Son poids est de gr et son alésage de 35 mm.
  9 piezas en stock (hace 2 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela freno - MB10 GEN
ARANDELA FRENO MB10
Casquillo de sujecion conico - 1610-30-OPTIBELT OPTIBELT
CASQUILLO DE SUJECION CONICO 1610-30-OPTIBELT
Simplex Engranaje - 12B-1-14-1610 GEN
SIMPLEX ENGRANAJE 12B-1-14-1610
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    57  MM
  • PESO
    263  G
  • ENVASADO
    1
  • TALADRO
    35  MM
  • TIPO
    1610
  • LONGITUD
    25  MM
Descripción