Casquillo de sujecion conico 1610-24-OPTIBELT
Referencia : 1610-24-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
Le Casquillo De Sujecion Conico de la marque , connu sous la référence 1610-24-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 57 mm et une longueur de 25 mm. Son poids est de gr et son alésage de 24 mm.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP2225-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP2225-P10
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCP204 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCP204
Polea acanalada SPA - 118-SPA-1-1610-OPTIBELT OPTIBELT
POLEA ACANALADA SPA 118-SPA-1-1610-OPTIBELT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    57  MM
  • PESO
    346  G
  • ENVASADO
    1
  • TALADRO
    24  MM
  • TIPO
    1610
  • LONGITUD
    25  MM
Descripción