Casquillo de sujecion conico 1610-22-OPTIBELT
Referencia : 1610-22-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
Le Casquillo De Sujecion Conico de la marque , connu sous la référence 1610-22-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 57 mm et une longueur de 25 mm. Son poids est de gr et son alésage de 22 mm.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Polea acanalada SPA - 160-SPA-1-1610-OPTIBELT OPTIBELT
POLEA ACANALADA SPA 160-SPA-1-1610-OPTIBELT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    57  MM
  • PESO
    380  G
  • ENVASADO
    1
  • TALADRO
    22  MM
  • TIPO
    1610
  • LONGITUD
    25  MM
Descripción