Casquillo de sujecion conico 1210-30-OPTIBELT
Referencia : 1210-30-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
Le Casquillo De Sujecion Conico de la marque , connu sous la référence 1210-30-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 47 mm et une longueur de 25 mm. Son poids est de gr et son alésage de 30 mm.
  11 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM4-SKF SKF
TUERCA KM4-SKF
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCP206 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCP206
Casquillo de sujecion conico - 1610-30-OPTIBELT OPTIBELT
CASQUILLO DE SUJECION CONICO 1610-30-OPTIBELT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • PESO
    164  G
  • ENVASADO
    1
  • TALADRO
    30  MM
  • TIPO
    1210
  • LONGITUD
    25  MM
Descripción