Casquillo de sujecion conico 1108-20-OPTIBELT
Referencia : 1108-20-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
Le Casquillo De Sujecion Conico de la marque , connu sous la référence 1108-20-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 38 mm et une longueur de 22 mm. Son poids est de gr et son alésage de 20 mm.