Casquillo de sujecion conico 1008-24-OPTIBELT
Referencia : 1008-24-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
Le Casquillo De Sujecion Conico de la marque , connu sous la référence 1008-24-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 35 mm et une longueur de 22 mm. Son poids est de gr et son alésage de 24 mm.