Casquillo de sujecion conico 1008-20-OPTIBELT
Referencia : 1008-20-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
Le Casquillo De Sujecion Conico de la marque , connu sous la référence 1008-20-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 35 mm et une longueur de 22 mm. Son poids est de gr et son alésage de 20 mm.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCP204 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCP204
Aro interior - IR17-20-30.5 GEN
ARO INTERIOR IR17-20-30.5
Polea acanalada SPA - 63-SPA-1-1008-OPTIBELT OPTIBELT
POLEA ACANALADA SPA 63-SPA-1-1008-OPTIBELT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • PESO
    96  G
  • ENVASADO
    1
  • TALADRO
    20  MM
  • TIPO
    1008
  • LONGITUD
    22  MM
Descripción