Casquillo de sujecion conico 1008-19-OPTIBELT
Referencia : 1008-19-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
Le Casquillo De Sujecion Conico de la marque , connu sous la référence 1008-19-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 35 mm et une longueur de 22 mm. Son poids est de gr et son alésage de 19 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-8 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-8
Junta tórica - OR-37X3-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-37X3-NBR70
Polea acanalada SPA - 63-SPA-1-1008-OPTIBELT OPTIBELT
POLEA ACANALADA SPA 63-SPA-1-1008-OPTIBELT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • PESO
    101  G
  • ENVASADO
    1
  • TALADRO
    19  MM
  • TIPO
    1008
  • LONGITUD
    22  MM
Descripción