Rótulas TSM TSML014-C
Referencia : TSML014-C
GEN
Descripción
La Rótulas Tsm conocida como TSML014-C Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 19 mm.
  18 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-30 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-30
Rótulas TSM - TSM14-C GEN
RÓTULAS TSM TSM14-C
Rodamiento de bolas - 3207-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 3207-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • TIPO
    TSM
  • PESO
    142  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción