Rótulas TSM TSML010-C
Referencia : TSML010-C
GEN
Descripción
La Rótulas Tsm conocida como TSML010-C Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 14 mm.
  49 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótulas TSM - TSM10-C GEN
RÓTULAS TSM TSM10-C
Casquillo liso con collar PAF - SFBSF-1-10-12 GEN
CASQUILLO LISO CON COLLAR PAF SFBSF-1-10-12
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - SBPFL204 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES SBPFL204
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • TIPO
    TSM
  • PESO
    79  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción