Rótulas TSM SMLG12-DURBAL
Referencia : SMLG12-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótulas Tsm conocida como SMLG12-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 69 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótulas TSM - TSM012 GEN
RÓTULAS TSM TSM012
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    69  MM
  • TIPO
    TSM
  • PESO
    0.93  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción