Rótulas TSM SMLG10-UNIBAL
Referencia : SMLG10-UNIBAL
UNIBAL
Descripción
La Rótulas Tsm conocida como SMLG10-UNIBAL UNIBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 61 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    61  MM
  • TIPO
    TSM
  • PESO
    57  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción