Rótulas TSM POS10LC-PTFE-DUNLOP
Referencia : POS10LC-PTFE-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótulas Tsm conocida como POS10LC-PTFE-DUNLOP DUNLOP tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 14 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • TIPO
    TSM
  • PESO
    69  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción