Rótula TSF TSFL12-C-INOX
Referencia : TSFL12-C-INOX
GEN
Descripción
La Rótula Tsf conocida como TSFL12-C-INOX Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 16 mm.
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    114  G
  • HILO
    Rosca izquierda
Descripción