Rótula TSF TSFL10-C-INOX
Referencia : TSFL10-C-INOX
GEN
Descripción
La Rótula Tsf conocida como TSFL10-C-INOX Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 14 mm.
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    80  G
  • HILO
    M10X1.50
Descripción