Rótula TSF TSFL014-C-INOX
Referencia : TSFL014-C-INOX
GEN
Descripción
La Rótula Tsf conocida como TSFL014-C-INOX Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 19 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • PESO
    80  G
  • HILO
    M14X2
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción