Rótula TSF TSFL014-C
Referencia : TSFL014-C
GEN
Descripción
La Rótula Tsf conocida como TSFL014-C Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 19 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula TSF - TSF014-C GEN
RÓTULA TSF TSF014-C
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCFL204 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCFL204
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • PESO
    163  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    sin
Descripción