Rótula TSF TSFL010-C-SS
Referencia : TSFL010-C-SS
GEN
Descripción
La Rótula Tsf conocida como TSFL010-C-SS Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 14 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • PESO
    76  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción