Rótula TSF TSFL010-C
Referencia : TSFL010-C
GEN
Descripción
La Rótula Tsf conocida como TSFL010-C Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 14 mm.
  16 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RSH-SKF
Arandela freno - MB6 GEN
ARANDELA FRENO MB6
Rótula TSF - TSF010-C GEN
RÓTULA TSF TSF010-C
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • TIPO
    TSF
  • PESO
    76  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción