Rótula TSF TSF20CSS
Referencia : TSF20CSS
GEN
Descripción
La Rótula Tsf conocida como TSF20CSS Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 25 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    TSF
  • PESO
    391  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción