Rótula TSF TSF016X1-C
Referencia : TSF016X1-C
GEN
Descripción
La Rótula Tsf conocida como TSF016X1-C Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 15.5 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula TSF - TSF016X1.5 GEN
RÓTULA TSF TSF016X1.5
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    15.5  MM
  • TIPO
    TSF
  • PESO
    220  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA DINÁMICA
    23  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    29  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción