Rótula TSF PHS18-EC-IKO
Referencia : PHS18-EC-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Tsf conocida como PHS18-EC-IKO IKO tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 16.5 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    16.5  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    295  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción