Rótula TSF GIKR14-PB
Referencia : GIKR14-PB
GEN
Descripción
La Rótula Tsf conocida como GIKR14-PB Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 14 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • TIPO
    TSF
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción