Rótula TPN GK40-DO-DURBAL
Referencia : GK40-DO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Tpn conocida como GK40-DO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 92 mm y un espesor de 28 mm.