Rótula TPN GK35-DO-DURBAL
Referencia : GK35-DO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Tpn conocida como GK35-DO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 82 mm y un espesor de 25 mm.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula TPN - TPN335 GEN
RÓTULA TPN TPN335
Antivibratorio MM - MM2525-8 GEN
ANTIVIBRATORIO MM MM2525-8
Casquillo PAP - PAP6040-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP6040-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    82  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    TPN
  • PESO
    1007  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción