Rótula TPN GK30-DO-DURBAL
Referencia : GK30-DO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Tpn conocida como GK30-DO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 73 mm y un espesor de 22 mm.