Rótula TPN GK17-DO-DURBAL
Referencia : GK17-DO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Tpn conocida como GK17-DO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 14 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • TIPO
    TPN
  • PESO
    190  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción