Rótula TPN GK15-DO-DURBAL
Referencia : GK15-DO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Tpn conocida como GK15-DO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 12 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótulas TSM - TSM10-C GEN
RÓTULAS TSM TSM10-C
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • TIPO
    TPN
  • PESO
    115  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción