Rótula TPN GK10-DO-DUNLOP
Referencia : GK10-DO-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Tpn conocida como GK10-DO-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 29 mm y un espesor de 9 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    29  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • TIPO
    TPN
  • PESO
    41  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción