Rótula TPN GF60-DO-DURBAL
Referencia : GF60-DO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Tpn conocida como GF60-DO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 50 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • TIPO
    TPN
  • PESO
    7100  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción